Контакты

7777373@mail.ru

Программа пресс-мероприятий 5-го кинофестиваля VOICES

3 Июль 2014
 Июль 3, 2014

— 4 июля —
12.00 Мастер-класс Игоря Волошина – Юго-западная башня Вологодского Кремля
16.00 Открытие фотовыставки Григория Ярошенко – Юго-западная башня Вологодского
Кремля
18.00 Пресс-конференция Церемонии открытия
Представление жюри и программы 5-го кинофестиваля VOICES. Год британского кино. Фильм-открытия
“Зал Джимми”. Место проведения: пресс-центр фестиваля “Красный угол”
Участники:
1. Губернатор
2. Игорь Лысенко
3. Коринна Даниелу
4. Маркус Дюффнер
5. Роман Дорофеев
6. Серж Аведикян
7. Джастин Уоделл

— 5 июля —
15.00 – 17.00 Мастер-класс Дмитрия “Гоблина” Пучкова – Пикник VOICES у Соборной горки
16.30 Пресс-конференция
Премьера “Моя русалка, мой Лореляй”. Конкурсный фильм “Натюрморт”. Место проведения: пресс-центр
фестиваля “Красный угол”. Участники:
1. Уберто Пазолини
2. Нана Джорджадзе
3. Валерий Калмыков
4. Роман Дорофеев
5. Коринна Даниелу
6. Маркус Дюффнер
17.30 Автограф сессия Найка Борзова – Музторг (Проспект Победы, 20)

— 6 июля —
14.00 Круглый стол “Литература и кино: проблемы экранизации”
Место проведения: пресс-центр фестиваля “Красный угол”. Участники:
1. Наталья Иванова
2. Дэвид Келли
3. Анна Астраханцева
4. Мартин Блэни
5. Коринна Даниелу
6. Андрей Геласимов
7. Игорь Сукманов
8. Энтони Уилкокс
9. Уберто Пазолини
10. Сергей Шолохов
11. Евгений Гиндилис
16.00 Встреча с тележурналистом Сергеем Шолоховым и женой Алексея
Балабанова – Надеждой Васильевой. Показ документального фильма С.Шолохова «Алексей
Балабанов: в поисках Счастья». Место проведения: пресс-центр фестиваля “Красный угол”.
16.00 – 18.00 Мастер-класс Всеволода Коршунова – Ю-З башня Вологодского Кремля
17.30 Пресс-конференция
Конкурсный фильм “Поездка к морю”. Focus UK: “Привет, Картер”. “Великая красота”
Место проведения: пресс-центр фестиваля “Красный угол”
Участники:
1. Иржи Мадл
2. Энтони Уилкокс
3. Анита Кравос
4. Роман Дорофеев
5. Маркус Дюффнер
6. Коринна Даниелу
17.00 – 18.30 Мастер-класс Юрия Короткова – Пикник VOICES у Соборной горки

— 7 июля —
16.00 – 18.00 Мастер-класс и презентация Британской национальной школы кино и
телевидения (NFTS) Ю-З башня Вологодского кремля
16.30 Пресс-конференция
Конкурсный фильм “Без кожи”. Конкурсный фильм “Волк”. Премьера «Параджанов». Премьера “Дубровский”
Место проведения: пресс-центр фестиваля “Красный угол”. Участники:
1. Амар Чемс
2. Владимир Бек
3. Серж Аведикян
4. Евгений Гиндилис
5. Александр Вартанов
6. Маркус Дюффнер
7. Роман Дорофеев
8. Коринна Даниелу

— 8 июля —
18.00 Пресс-конференция Церемонии закрытия
Пресс конференция церемонии закрытия, конкурсный фильм “Желание Жить”, фильм “Поддубный”
Пресс-центр фестиваля “Красный угол”
Участники:
1. Юрий Коротков
2. Глеб Орлов
3. Павел Дыллюс
4. Джастин Уоделл
5. Кирилл Разлогов
6. Маркус Дюффнер
7. Роман Дорофеев
8. Коринна Даниелу

В программе возможны изменения.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.